Базовый макияж Nude

Дата добавления: 17.11.2014, 00:00:00

Начнем с того, что у всех нас много забот и хлопот с нашими карапузами, и ничто так хорошо не влияет на внешность, как хороший сон. Но увы многие из нас забыли, когда высыпались последний раз, а выглядеть хорошо хочется. Сегодня я на своем примере покажу, что значит быстрый макияж и как он нас меняет - 5 минут и вы свежая, отдохнувшая и готовая встречать мужа с работы во всеоружии:) ну или поможет на детской площадке не оплошать перед соседскими мамочками:)

Овладение техникой макияжа Nude мастхэв для любой девочки)
5 минут усилий и перед мужем предстает не уставшая жена, а юная и свежая прелестница! Покажу этапы макияжа на себе:
1. Ну вот так я выгляжу без всего. Начнем!

2. Летом я почти не пользуюсь тоном, но в осеннее и зимнее время они меня спасают, тем более сейчас мое лицо обсыпало, как у подростка, нужна маскировка :) Выдавливаю тон (в данном случае bb-крем) на руку и руками же распределяю по лицу. Если у вас хорошая кожа, то можно обойтись просто припудриванием.


3. Маскируем синяки корректором. Я беру корректор, потому что мои синюшные синяки легкие консилеры не берут. На последнем фото в линейке видна разница, один глаз я уже замаскировала, второй еще ждет:) 

4. Теперь очередь ненавистных прыщей, корректор мне в помощь и пальчики, пальчики, пальчики!

5. Тээкс. Все это дело я теперь припудрю, чтобы не растеклось, т.к. кожа у меня комбинированная, и если не закрепить пудрой, то оно сползет через час, а с пудрой хватит часа на 3-4. Потом опять можно припудрить, но вы смотрите по ситуации.

6. ОООО! Тадамс! Брови! Бровям можно просто оды петь! Расчесываем и прокрашиваем проплешины. Расческа у меня - это кисточка от туши. Крашу карандашом, можно тенями для бровей или помадкой, на ваш вкус. Вот видите на 3 фото в линейке я с одной накрашенной бровью, вон какая разница! На последнем уже с двумя:) Без бровей я хожу только в спортзал (туда вообще макияж не нужен).

7. Ресницы! Здесь у всех практика большая, покрасили и готово!

8. Чуть добавим жизни лицу. Румяна! Я вместо них часто использую вот такую карандаш-бальзам rimmel. Он стойкий, на щечках весь день держится. Намазала, пальцами растушевала, и уже не бледная поганка.

9. Дальше бальзамчик для губ.

10. Можно бежевый или светлый карандашик добавить на слизистую, чтобы освежить взгляд.

11. Все! Готово! На это все у меня уходит 5 минут. Я вроде бы и накрашена, но этого и не видно, зато я выгляжу поживее, самой приятнее в зеркало смотреться. :) Не забывайте про себя девочки! Ухаживайте за собой:) Сил вам и мне тоже с на наших карапузов и на нас самих :) 

Читайте так же:

Тушь для ресниц: мои любимчики

Что сделать, чтобы тени держались дольше

5 ошибок в макияже

Новогодний образ

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.