Отзыв о косметических продуктах Мастерской Олеси Мустаевой

Дата добавления: 09.11.2015, 20:00:00

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о продуктах Мастерской Олеси Мустаевой. Это российская натуральная косметика, производится в Казани. Я прочитала много положительных отзывов о ней и решила тоже попробовать некоторые продукты. Заказ сделала на сайте, мне отправили посылку. И только потом узнала, что ее можно купить и у нас в городе, есть представители и торговые точки, где можно ее приобрести. Пользовалась я ею около 2 месяцев. Чтобы вы лучше понимали мой отзыв хочу сказать, что кожа лица у меня комбинированная, ближе к жирной. Кожа головы чувствительная, сухая, волосы тоже сухие.


Вот мой заказ с сайта:

Товар

Кол-во

По цене

Крем для тела «Эластика» с маслом баобаба, арганы и амарантом.

1

570 р.

Бальзам-кондиционер с маслом брокколи
Вес товара: 120гр

1

320 р.

Воск для кончиков волос

1

260 р.

Масло амлы Hashmi

1

390 р.

Твердый шампунь-концентрат «Амла»

1

380 р.

Ночной крем с кислотами

1

400 р.

Крем №14

1

400 р.

Васильковая вода
Объем: 100мл

1

150 р.

 

Крем для тела «Эластика» с маслом баобаба, арганы и амарантом

Время использования: 1 месяц.
Крем в пластиковой баночке, запах не понравился, но можно и потерпеть, потом даже привыкаешь и вроде бы нормально. Эффект от крема есть, кожа стала более увлажненной и напитанной. Хорош на зимнее время, когда в помещении сухость из-за отопления.
Куплю ли еще раз: возможно.

Бальзам-кондиционер с маслом брокколи

Время использования: 2 месяца.
Баночка небольшая, но хватает надолго. Запах обалденный, пахнет иланг-илангом, хотя я думала, что вот наконец узнаю, как пахнет масло брокколи. Бальзам действует получше многих масок, даже очень дорогих. Отлично подойдет для сухих, окрашенных и поврежденных волос. Волосы после него гладкие, блестящие, легче расчесываются и очень приятно пахнут.
Куплю ли еще раз: Обязательно! Очень рекомендую.

Воск для кончиков волос

Время использования: 2 месяца.
Воск плотный и пахнет восковыми свечками, мне запах нравится. Каплю воска нужно растереть в мокрых руках и распределить по кончикам волос. Эффект лучше, если нанести на влажные волосы после мытья. Мне кажется, что воск работает, но буду еще тестировать. Расход ну очень экономичный. Актуально для длинных волос и тех, кто решил отрастить волосы, но не хочет отказываться от укладок.
Куплю ли еще раз: когда кончится эта баночка, то возможно, пока что мне ее хватит еще на полгода точно.

Масло амлы Hashmi

Время использования: 2 месяца.
Я делала маски сначала просто этим маслом, подогревая на водяной бане, но у меня очень чувствительная кожа головы и масло вызвало зуд, поэтому потом я начала смешивать его с обычным репейным маслом от Эвалар и эффект мне больше понравился. Я вообще люблю маски с репейным маслом и точно скажу, что при регулярном применении (1 раз в неделю) эффект очень хороший. Так вот после этих масок волосы очень блестящие, здоровые и лучше растут, меньше выпадают.
Куплю ли еще раз: возможно. Хочу попробовать маску с маслом амлы от Мастерской Олеси Мустаевой на замену этому маслу.

Твердый шампунь-концентрат «Амла»

Время использования: 2 месяца.
Этот шампунь мне не подошел. Он хорошо промывает волосы, так сказать "до скрипа", но я этото эффект не люблю. Мои волосы итак очень сухие и пористые от природы, а с ним и без бальзама получается мочалка. Подойдет для жирных и нормальных волос и только в паре с бальзамом. Бальзам с маслом брокколи помогал исправить ситуацию.
Куплю ли еще: нет.

Ночной крем с кислотами

Время использования: 2 месяца.
Крем очень понравился, текстура очень легкая, запах ненавязчивый. Мне понравилось, что в отличие от других ночных кремов он не жирный, и кожа не как блин после него, но увлаженная, напитанная и с мелкими высыпаниями помогает бороться. Цвет лица немного улучшился после месяца применения.
Куплю ли еще: Да

Крем №14

Время использования: 2 месяца.
Крем для жирной и комбинированной кожи. Это такой интересный крем с матовым финишем. Как будто лицо припудрили. Но кожа стянута первое время и не многим этот эффект понравится. Крем хорош на лето. На осень мне его не хватает, хочется чего-то более питательного даже для жирной кожи.
Куплю ли еще: только на летний период.

Васильковая вода

Время использования: 1 месяц.
Похожа на отвар василька. Заявлено, что она без запаха, но я чувствовала запах и он мне не очень понравился. Особого эффекта не заметила. Использовала как тоник и компрессы для глаз. Немного успокаивает.
Куплю ли еще: нет.
 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.