Тушь для ресниц: мои любимчики

Дата добавления: 23.04.2015, 00:00:00

В этот раз хочу поделиться с вами своими любимыми продуктами в категории «тушь для ресниц». Этим средствам я доверяю, использую их в работе и люблю прям безумной любовью.

1. Lancome Hypnose Drama

Эту тушь я купила в наборе. Кстати, советую присмотреться к таким наборам, это очень выгодно. По цене туши вы получаете еще и карандашик и кремик, например.
Так вот в эту тушь я влюбилась как только попробовала и до сих пор очень она мне нравится. Ресницы от нее обьемные, пушистые, она их не склеивает, разделяет. Очень натурально и в то же время «пушистенько», как я люблю.
2. Estee Lauder Sumptous Extreme

Эта тушь хороша недель так после двух или даже месяца после использования, когда чуть подсохнет. Она делает ресницы ну просто мега-объемными, длинными, но сильного разделения нет. От нее как раз можно получить так называемый "эффект накладных ресниц". Очень экономично расходуется. У меня для личного пользования ее хватило больше чем на полгода. Огромный плюс этой туши, что она смывается обычной теплой водой.
3. Benefit They're real!

Эта тушь хорошо удлиняет, придает объем и главное просто чудесно разделяет ресницы. Получается эффект объемных ресниц, я бы сказала «ресничка к ресничке», не склеивает. Но просто так уже не смоешь. Нужно средство для снятия макияжа с глаз или мицеллярная вода.
4. Maybelline The Colossal Volume Express

Это вариация известной туши Volume Express. Одна из самых продаваемых тушей в мире. Она хорошо придает объем и длину, если нанести ее в два слоя. Из бюджетных вариантов она мне очень нравится, использую ее и для себя и в работе.
Уход
Если у вас есть проблемы с ресничками (выпадают, ломаются, стали тоньше), с чем я недавно столкнулась, то можете попробовать такую штуку. Называется «Репейник. Масло для бровей и ресниц». Я пользуюсь ей уже месяц, эффект заметен на ресницах особенно, стали чуть гуще и не так валятся. Фото до и после я не сделала, но честно скажу, что штучка помогает. Еще ее плюс от обычного масла репейного, что мои глаза на утро не опухают, как это было от масла. В аптеке я покупала всего за 130 руб.

Если вас есть свои любимчики или вы знаете хороший рецепт, как укрепить ресницы, то пожалуйста, делитесь, мне будет очень интересно!
Всем длинных ресниц и хорошего настроения:)

Читайте так же:

Что сделать, чтобы тени держались дольше

5 ошибок в макияже

Базовый макияж Nude

Новогодний образ


Заданные вопросы

Ольга 14.11.2018, 15:29:00 # Ответить
Вообще хорошо, что и до нас дошел прогресс и можно в . Особенно радуют американские марки, это вообще one love. Хотя, по цене она все равно еще не в ТОПах. Но бенефит как раз межу массовой и дорогой косметикой... На счет туши бенефит, то для тех, у кого задача сделать объем, а не длину - идеально.
Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.