Развлекательно-досуговый детский центр «СуперКид»

Дата добавления: 25.05.2015, 00:00:00

(для детей 0-15 лет)

г.Иркутск, микрорайон «Университетский», 60 (2-ой этаж здания супермаркета «SPAR»)
Остановка «Университетский»
Пн-Вс: 10.00-20.00
Телефоны: (3952) 75-46-57, 75-48-57

http://super-kid.ru


ОПИСАНИЕ
В декабре прошлого года в нашем городе появился уникальный детский центр «СуперКид».
Отличительной особенностью данного центра является формат развлечения, в котором соединяется два направления: игровое и обучающее. В центре действуют тематические кабинеты, в которых дети осваивают разные профессии – врача, парикмахера, ветеринара, спасателя, кассира, фотографа, строителя и почтальона. Например, в кабинете врача дети, одетые в медицинскую униформу, проводят операции. На операционном столе – манекен человека, у которого вынимаются все внутренние органы. Вот так развлекаясь, ребенок через игру изучает анатомию человека.
Каждому юному работнику выдается трудовая книжка. Ее ребенок может предъявлять в каждой комнате при получении профессии, ее наличие дает возможность профессионального роста. Сегодня ребенок будет помошником строителя, а через месяц может стать архитектором или прорабом. За прилежную работу все юные работники получают зарплату-суприки, деньги, которые обмениваются на призы.
Еще ноу-хау от центра: для любителей техники- автосалон с электромобилями, для любителей творчества - театральная комната, комнаты развития и комната творчества, для маленьких кулинаров – кухня, на которой изучаются правила поведения за столом, обучаются оформлению блюда и, конечно, учатся готовить именное пирожное. Ну а совсем маленьким гостям в детской комнате многочисленные развлечения - сухой бассесейн с шарами, театр кукол, огромный выбор игрушек и горка-батут.
Стоимость услуг: http://super-kid.ru/prais/
Как проехать:

 

А вы знаете про "Гарантированные скидки" в магазинах Иркутска от нашего сайта? 

Читайте так же:

Детские развлечения Иркутска от 38шалунов.рф

Лучшие детские книги

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.