Конно-оздоровительный фонд Тихомировых

Дата добавления: 08.06.2015, 00:00:00

(для детей 1-18 лет)

Иркутский район, деревня Грановщина, улица Загоскина, 144
Проезд:
-на автомобиле: по Качугскому тракту до села Хомутово, затем налево (в сторону села Урик) 3км. (время в пути 30-35 минут);
-на общественном транспорте: автобус или маршрутка №131 отходит в г.Иркутск с улицы Софьи Перовской, стоимость проезда для детей и взрослых 55 рублей (время в пути 40 минут).
ПН-ВС 10.00-17.00
Телефоны: 8-964-225-72-20, 8-952-6-247-326, 8-914-8-700-469

www.tihomirovy.com


ОПИСАНИЕ
Планируя отдых своего ребенка, каждая мамочка хочет, чтобы ребенок провел его ярко и незабываемо. Безусловно, поездка в конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых и общение с лощадьми запомнятся ребенку надолго. Давно доказано, что лошадь имеет сильное биополе, поэтому общение с этим красивым и умным животным очень полезно для ребенка – снижается его тревожность, сглаживается гиперакивность, верховая езда улучшает осанку и координацию движений, навык упраления лошадью повышает самооценку ребенка. За время первого пребывания в коннном центре ребенок побывает с экскурсией в конюшне, узнает как безопасно вести себя с лошадью, чем ее лучше кормить (для кормления обязательно возьмите с собой яблоки, морковку, подсушенный хлеб, но только не сахар!), какие бывают породы лошадей и, конечно, под присмотром конновода покатается на лошади. Для тех, кто уже свободно сидит в седле, центр предлагает экскурсионные прогулки, на которых можно полюбоваться красотой природы и получить неповторимое удовольствие от верховой езды. И не надо переживать, что сейчас идет сезон активности клещей - территория конного центра полностью обработана от них. Также маленькие любители активного отдыха могут попробовать потренироваться на специализированных тренажерах, созданных специально для детей, увлекающихся верховой ездой. Они расположены под открытым небом. Здесь же для самых маленьких посетителей есть песочница. Среди дополнительных предложений фонда –возможность арендовать комнату для проведения детского Дня рождения или беседку для семейного пикника. В выходные дни для всех посетителей работает кафе с красивым панорамным видом на территорию конного фонда.
Отдельно хочется сказать о тех детях, которые после посещения конного центра захотят научиться ездить на лошади самостоятельно. Для таких детей (в возрасте от 1 года), фонд предлагает специальные программы обучения верховой езды. После индивидуальных занятий с инструктором ребенок научится правильно сидеть в седле, управлять лошадью, а так же ездить рысью и даже галопом.
Катание на лошади (с коноводом) – каждый круг катания – 200 рублей.
Экскурсия по Конному центру с катанием лошади (1 круг) для групп от 10 человек – по предварительной заявке и договоренности, 300 рублей с человека.
Обучение верховой езде – ПН-ПТ – 1000 рублей/занятие, СБ-ВС-1200 рублей/занятие
Абонементы (предоплата) – 3 занятия неделю – 2700 рублей (по 900 рублей)
5 занятий в неделю – 4250 рублей (по 850 рублей)
10 занятий в течение месяца – 9500 рублей (950 рублей)
Фотосессия с лошадью – 1300 рублей в час

Как проехать:

 

А вы знаете про "Гарантированные скидки" в магазинах Иркутска от нашего сайта? 

Читайте так же:

Детские развлечения Иркутска от 38шалунов.рф

Лучшие детские книги

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ


Заданные вопросы

Алёна 12.01.2023, 13:50:30 # Ответить
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом . Можно ли приехать к вам из другого города на обучение , всю жизнь с лошадьми , но роста в нашем городе нет , хочу получить много полезной информации о содержании лошадей , воспитании , проработать свои ошибки в в верховой езде с профессионалами и сама хочу стать профессионалом . может у вас есть какие то курсы , пожалуйста дайте мне обратную связь , буду очень ждать )
Светлана 24.09.2022, 22:40:55 # Ответить
Здравствуйте!Хотела узнать у вас о вакансиях. У меня педагогическое образование, но очень тянет к лошадям и к детям, очень хочется это всё как то соединить всё вместе. Я бы хотела к вам. Если надо обучиться, то я готова.
Екатерина 15.03.2018, 10:21:25 # Ответить
Добрый день! Я занимаюсь в школе верховой езды "Золотой Мустанг" так как учусь в лицее №1 У нас проходит одно лицейской занятие групповое в неделю. Но для дальнейшего профессионального роста этого недостаточно. Можно ли у Вас заниматься более профессионально и брать индивидуальные занятия?
Елизавета 12.03.2020, 16:38:04 # Ответить
Екатерина, насколько мне известно в любом клубе можно брать дополнительные занятия по финансовым возможностям
Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.