Пазлы DaVici. Играем со знанием.

Дата добавления: 30.05.2019, 00:00:00

С нетерпением еду домой с почтовой посылкой, вскрываю красочную упаковку, радостно хрустит под пальцами упаковочная калька, высыпаю пазлы на стол и погружаюсь в сказочный мир.

Вот маленький принц и капризная роза, которая выросла на крохотной планетке В-612, вот баобабы, с которыми каждое утро упорно борется мальчик, а вот и мордочка лиса, который рассказал принцу о дружбе и о том, что главного не увидишь глазами, а только сердцем: пазл к пазлу собирается история, спрятанная в деталях, так же как буква к букве складываются слова, из слов вырастают предложения, из предложений рождаются сказки, романы и уникальные повествования, которые оставляют незабываемые образы в сердцах тех, кто их прочтет.

Находя символы-подсказки среди резных фигурок приходишь в восторг словно ребенок, ну а дети, если параллельно со сбором пазла прочесть им сказку или рассказать про сюжет картины, никогда не забудут смысл произведения, он запечатлится в памяти ажурными деревянными детальками.

Так же как в шляпе-удаве из повести про Маленького принца прятался слон, пазл DaVici скрывает в себе несколько визуальных слоев, попытаться найти их интересно и очень увлекательно - соберите картинку, вглядитесь внимательнее и вы увидите образ, спрятанный в другом образе.

Наборы DaVici различаются сложностью деталей и их сцепок, простые мозаики собрать под силу даже детям, обеспечивая гарантированное развлечение не на один час. К тому же пазлы развивают внимательность, воображение и мелкую моторику, эта суперспособность пазлов DaVici порадует любого родителя.
В ящичке DaVici, как в коробке, которую нарисовал Сент Экзюпери для Маленького принца, каждый найдет для себя то, что ищет: увлекательный квест, интересный досуг и даже способ медитации, ощущения от собирания фантазийных пазлов сходны с раскрашиванием модных сейчас дудлов, только лучше!

Создатели DaVici хорошо продумали не только сами пазлы, но и эстетическую и практическую сторону оформления упаковки: красивая плотная коробка с магнитным замком, которую приятно держать на самом видном месте и еще приятней дарить эти маленькие кусочки радости близким людям, коробка украшена деталями, являющимися символом компании и вы обязательно встретите их в любом пазле DaVici. Все сюжеты пазлов это картины известных художников, а в 2019 году компания начала сотрудничество с Эрмитажем, и вводит в ассортимент пазлы по мотивам картин Леонардо Да Винчи, Ван Гога, Поля Гогена, Микеланджело, Малевича и других легендарных творцов, чьи произведения вдохновляют любителей искусства.
Внутри вы найдете инструкцию по сбору картины и целый ворох замысловатых деталей, заботливо прикрытых оберткой из крафт -бумаги, бонусом к каждому набору идет бархатный мешочек с призовой фигуркой, если вы соберетесь из призовых деталей пазл, то получите в подарок эксклюзивный набор, который невозможно купить нигде!
Компания DaVici дарит скидку 10% на любой набор пазлов друзьям сайта 38шалунов.рф, укажите промокод "38шалунов" при заказе!

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.