Идеи новогодних подарков для детей от Hasbro

Дата добавления: 20.12.2018, 00:00:00

Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут. Hasbro знает, что понравится малышам и подросткам, творческим и рассудительным натурам, домоседам и непоседам!

ИГРУШКА «ПОЮЩИЙ КЕША», furReal Friends

Невероятно талантливый Кеша разговаривает, поёт и шутит на русском языке. У него полностью подвижное тельце и несколько сенсорных датчиков, которые позволяют ему взмахивать крыльями, кивать клювом, танцевать и делать ещё более 50 различных действий.
Попугайчик станет долгожданным питомцем и настоящим другом для малыша, а также позволит ему сделать множество открытий в Новом году, познакомив с миром дикой экзотической природы.


НАБОР «МИР МОРОЖЕНОГО», Play-Doh

Праздники – это всегда время невероятных десертов! Приготовьте всей семьей реалистичное и потрясающе аппетитное мороженое при помощи массы для лепки Play-Doh и набора «Мир Мороженого»! Выложите десерт в рожок или стаканчик, а также не забудьте посыпать его декоративными украшениями – конфетами, печеньем и другими сладостями. В комплект входит машинка для приготовления мороженого, набор конусов, стаканчики, приборы, карточки с рецептами и, конечно же, баночки Play-Doh.


НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «МОНОПОЛИЯ. БОЛЬШАЯ АФЕРА», Monopoly

Таких азартных новогодних каникул у вас ещё точно не было! Ведь у легендарного бренда MONOPOLY вышла громкая новинка. В «Монополия. Большая Афера» есть специальные карточки, которые провоцируют участников незаметно (а иногда и демонстративно) нарушить привычные правила. За успешной аферой незамедлительно следует вознаграждение, однако, если обман раскрылся, неудачливый жулик будет прикован специальными наручниками к игровому столу. Тренируйте своё мастерство, стратегическое мышление и коммуникационные навыки, не выходя из дома!


ИГРА «СУМАСШЕДШАЯ КОРОНА», Hasbro Игры

Правила этой забавной игры простые: достаточно надеть корону на голову, закрепить на специально предназначенные для этого вилочки различные вкусности и, как только заиграет музыка, а головной убор начнет вращаться, попытаться ухватить еду без помощи рук! Если мелодия закончилась, ход передается следующему игроку. Кто же съел больше? Очень веселая и невероятно увлекательная игра подарит участникам огромное количество смеха и положительных эмоций, позволив провести незабываемый рождественский вечер в
кругу семьи или друзей.


НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ВОЗЬМИ С СОБОЙ», DohVinci

В Новом году без вдохновения – никуда! А с набором для творчества DohVinci можно рисовать объемные картины даже вне дома, ведь волшебный чемоданчик вмещает в себя специальный стайлер для нанесения массы, несколько цветных картриджей, штампы и шпатель, которые так удобно носить с собой. А его поверхность можно использовать как планшет – достаточно положить на него трафарет или придумывать собственные узоры!


ИГРОВОЙ НАБОР «5 КОТИКОВ», Lost Kitties

Новая коллекция маленьких озорных котят станет настоящим сюрпризом под новогодней ёлкой! У каждого из малышей свой характер, и все они жаждут приключений, которые зачастую приводят их в самые неожиданные места. Все персонажи из серии спрятаны в массе для лепки и упакованы в необычную картонную коробочку. Какие котики окажутся внутри – определит только случай!
Комплект состоит из 5 оригинальных фигурок, 10 аксессуаров для игры, 5 забавных стикер-мемов и гида коллекционера.


ИГРУШКА «ПАУЧОК» В АССОРТИМЕНТЕ, Yellies

Yellies – это новые невероятно милые интерактивные питомцы с голосовым управлением. Чтобы «оживить» их, достаточно пары слов – и чем громче голос, тем быстрее они движутся. Включайте музыку, хлопайте в ладоши или просто разговаривайте с ними, паучки будут забавно разбегаться в разные стороны. У каждого из них
индивидуальный дизайн, приятная ворсистая отделка, движущиеся лапки и глаза, загорающиеся во время игры. Веселье в новогодние праздники обеспечено для всей семьи!