Новинки для девочек от Hasbro

Дата добавления: 24.12.2018, 00:00:00

ИГРУШКА «ПОНИ ПРИНЦЕССА СЕЛЕСТИЯ», My Little Pony

Принцесса Селестия является одной из правительниц Эквестрии –
волшебной страны пони, в которой разворачиваются события популярного мультсериала «Дружба – это чудо». У Селестии роскошная розово-фиолетовая грива, которую можно расчесывать и украшать различными заколками. Крылышки, покрытые блестками, а также волшебный рог как у единорога. При нажатии на
отличительную кьюти-марку в виде солнышка пони засверкает разными цветами.


ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА «ТВИЛАЙТ СПАРКЛ», My Little Pony

Невероятная Сумеречная Искорка из любимого телесериала про волшебных пони расскажет сказку, споет песенку и станет самым
настоящим другом для любой девочки! Сумеречная Искорка говорит до 90 фраз на русском языке, а также реалистично двигается – достаточно дотронуться до сенсорных датчиков на её теле. Настоящее новогоднее чудо!


ИГРОВОЙ НАБОР «МИНИ-КИНОТЕАТР», Equestria Girls

Подружки из Эквестрии очень любят собираться вместе и смотреть рождественские фильмы! В комплекте набора имеется все необходимое для создания уютной атмосферы кинотеатра – кукла Джунипер Монтаж в тематической шляпке работницы зала, ряд с креслами, большой экран, касса, тележка с попкорном.


КУКЛА «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЮТКА», Baby Alive

Интерактивная малютка Baby Alive – мечта каждой девочки! Она реагирует на прикосновения, агукает и улыбается совсем как настоящий младенец – всего более 50 комбинаций из звуков, движений тела и выражений мимики. С ней можно играть в прятки, кормить, укачивать и успокаивать при помощи соски. Приятное мягкое туловище куклы так и хочется обнять – дарите в Новом году заботу своим малюткам, а они пусть дарят её любимой BabyAlive! 


НАБОР ИГРУШЕК «12 СЧАСТЛИВЫХ ПЕТОВ», Littlest Pet Shop

Дополнить свою коллекцию счастливыми петами – это ли не счастье! Дружелюбные малыши-питомцы непременно принесут удачу в Новом году и сделают процесс игры ещё интереснее. Набор состоит из 3 классических, 5 мини- и 4 крошечных петов.


ИГРОВОЙ НАБОР «ДОМИК ДЛЯ КОТЯТ», Littlest Pet Shop

Маленькие поклонницы петов будут очень рады этому набору под ёлкой, ведь с ним любимые котята смогут отлично отдохнуть: подточить коготки, поиграть с клубками нитей или перышком, спрятаться в кубе, а затем крепко уснуть в милом кошачьем домике. В комплекте с домиком идёт один оригинальный пет и три яркие мисочки с кормом.


ИГРОВОЙ НАБОР «БАШНЯ РАПУНЦЕЛЬ MAGICAL MOVERS», Disney Princess

Чтобы сказочно провести новогодние праздники, необходимо добавить в них немного волшебства! Башня принцессы Рапунцель и главные герои популярной истории про длинноволосую красавицу помогут маленьким фантазеркам разыграть огромное множество невероятных сюжетов.


НАБОР «4 ЗАМОЧКА С СЕКРЕТОМ», Lock Stars

Представляем подарочный набор замочков Lock Stars. Внутри спрятались 4 больших замочка ярких цветов, один из которых – пушистый, и 4 маленьких замочка, а также множество аксессуаров! У набора необычная упаковка, и сам процесс распаковки удивит и порадует его получателя!
Коллекционные фигурки Lock Stars выполнены в виде замочков, которыми можно украсить рюкзак, кроссовки, пенал – все, что пожелает юная модница. В дополнение к каждому основному персонажу идёт ещё один – секретный. Их можно открыть при помощи специального замочка и спрятать внутри секретик: тайную записочку или небольшую вещицу.


ФИГУРКА «РОЗОЧКА С СУПЕР ДЛИННЫМИ ПОДНИМАЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ», Trolls

Героиня популярного мультфильма покорила множество детских сердец, ведь она заряжает всех троллей позитивной энергией и вдохновляет на подвиги! На этот раз она решила организовать веселый праздник для своих друзей и непременно оказаться в центре всеобщего внимания. Наряд для вечеринки уже готов, осталось
определиться с прической. Помогите Розочке создать яркий и запоминающийся образ, поэкспериментировав с ее волшебными волосами. Мерцающим прядям можно придавать всевозможные формы, получая в результате стильные, а порой даже безумные прически!