Открой мир подводных приключений с русалочкой Ариэль

Дата добавления: 27.06.2018, 00:13:00

Компания Hasbro совместно с Disney анонсировала летнюю новинку – теперь любимая всеми девочками морская принцесса Ариэль оживает, стоит только опустить ее в воду. Русалочка самостоятельно плавает, реалистично изгибая свой хвост-плавник – совсем как в популярном анимационном фильме!
Лето – теплое время года, которое создано для активного отдыха! Теперь купание – в море, речке или дачном бассейне – будет вдвойне увлекательнее, достаточно взять с собой новую куклу Ариэль из серии Disney Princess! Своим хвостом принцесса делает зигзагообразные движения и самостоятельно держится на воде – совсем как главная героиня анимационного фильма Disney «Русалочка», бесстрашно исследующая океан.
Благодаря появлению новинки, у маленьких любительниц понырять появилось еще больше простора для игр и развития своего воображения, ведь с рыжеволосой русалочкой можно не только плавать на перегонки, но и открывать сокровища морей и океанов, спасать друзей и выполнять синхронные движения! Кроме тогорусалочка может своим примером вдохновить маленьких девочек научиться плавать и не бояться воды.
Маленькие поклонницы Ариэль могут взять русалочку с собой на летний отдых или устроить совместный заплыв прямо в домашней ванной, а, чтобы играть было еще интереснее, можно украсить дно импровизированного моря настоящими ракушками!

О компании:
Hasbro – один из лидеров индустрии развлечений, международная компания, миссия которой – создавать незабываемые впечатления от игры. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и лицензионных товаров Hasbro предоставляет потребителям самые разнообразные возможности познакомиться со своими культовыми брендами, такими как NERF, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, BABY ALIVE и MAGIC: THE GATHERING, а также премиальными партнерскими брендами.

Персонажи и истории Hasbro известны и любимы во всем мире благодаря сторителлингу и развлекательному контенту, созданием которого занимаются Hasbro Studios и принадлежащая ей кинематографическая компания Allspark Pictures. Hasbro уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности и благотворительности, тем самым делая этот мир лучше для детей и их родителей. В 2017 году компания заняла первое место в рейтинге 100 компаний с высокой гражданской ответственностью журнала CR, а институт «Этисфера» на протяжении последних шести лет называет ее в числе самых этичных компаний мира.