«Электра» – детскому иммунитету!

Дата добавления: 14.05.2019, 15:29:00

Программа санатория "Детский иммунитет"

При раннем бронировании - скидки!!!

телефон на 8 800 555 88 37

 

Легендарный санаторий «Электра» запустил специализированную детскую программу.

Лечим и устраняем:

► Заболевания органов дыхания

► Вегетативный дисбаланс

► Астеническое состояние «школьная усталость»

► Посттравматические состояния

► Нарушения осанки

► Заболевания органов системы пищеварения

В рамках программы ребенок пройдет комплексное обследование, его осмотрят специалисты санатория – ведущие врачи. Курс рассчитан на 14 дней. Стоимость пакета зависит от выбранных вами дат и времени бронирования.

Оздоровительный центр «Малыш» – многофункциональная детская здравница в составе санатория «Электра» для детей от 3 до 12 лет. Пять лет работает Центр, где ведут прием специалисты высшей и первой категорий, прошедшие дополнительное обучение (педиатр, травматолог-ортопед, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики). Центр специализируется на лечении и профилактике заболеваний органов дыхания и системы пищеварения. И это лишь основные позиции в списке преимуществ оздоровительного центра.

Подробнее по ссылке

http://38шалунов.рф/zdorove_rebenka/detskie_ozdorovitelnye_lagerya_i_centry/ozdorovitelnyy_centr_malysh

Мамы и папы могут заниматься собственными оздоровлением и отдыхом, препоручив заботу о ребенке специалистам «Малыша», при этом выбор программ для родителей также обширен.

Расположение недалеко от города, но при этом на лоне природы и под защитой чистейшего воздуха выдвигает санаторий «Электра» на первый план среди предпочтений в качественном отдыхе у жителей Восточной Сибири.