ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Дата добавления: 06.12.2016, 00:00:00

Прежде всего я хочу ответить на вопрос: "Насколько вообще имеет смысл возобновлять отношения с бывшим? Не является ли это изначально тупиком, который никогда и ни к чему хорошему не приводит?"

Я абсолютно уверен, что возвращение в некоторых случаях может быть успешным и привести к долгим стабильным и счастливым отношениям. Конечно это происходит далеко не всегда. Но среди моих знакомых есть несколько счастливых семей, которые начинались именно с расставания и возвращения. Так что попробовать вполне можно. Главное при возобновлении отношений НЕ ДОПУСТИТЬ ПОВТОРЕНИЯ ТЕХ ЖЕ ОШИБОК, КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К РАССТАВАНИЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ. А это очень не просто, т.к. память о прежних отношениях незримо будет присутствовать и оба партнёра не осознанно будут склонны к восстановлению прежней модели поведения. Так что если в Вашей жизни намечается возвращение прежнего партнера, не поленитесь, вспомните и чётко зафиксируйте у себя в памяти все моменты, которые Вас напрягали и угнетали в прошлых отношениях, и жёстко пресекайте их появление вновь!

Теперь давайте попробуем понять, а какова психологическая основа такого развития событий. Почему мужчина сначала находит повод чтобы уйти, а потом сам же стремиться вернуться?

Но я бы рекомендовал прислушаться к своим чувствам и если Вы понимаете, что действительно любите этого не совершенного мужчину, то я бы рекомендовал попробовать его изменить!!!
А то все мы знаем массу примеров, когда девушка ушла от любимого раздолбая, нашла себе достойного во всех смыслах мужчину, и всю жизнь по ночам рыдала в подушку, вспоминая своего бывшего. Согласитесь, очень печальный сценарий!

И конечно я сразу отвечу всем радикально настроенным девушкам, которые регулярно утверждают, что мужчину нельзя изменить!!!

Я как мужчина на личном примере и примере многих своих друзей точно знаю: МЫ ИЗМЕНЯЕМЫ!!! Это не просто, требует от девушек много сил и решимости идти до конца. НО КОГДА МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ВСЕ СЕРЬЁЗНО И НА КОНУ ВЫБОР: ЛИБО ИЗМЕНИСЬ - ЛИБО ПОТЕРЯЙ ЛЮБИМУЮ, БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ГОТОВЫ И СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Ну а теперь давайте дадим ответ на главный вопрос: ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАШЕЙ ГЕРОИНЕ В ЕЁ СИТУАЦИИ?

Вы точно должны перестать зацикливаться на том, что Вы хотите его вернуть. Эта мысль будет создавать тяжесть и напряженность в Вашем поведении и будет напрягать и мужчину. Отпустите ситуацию, расслабьтесь и попробуйте получать удовольствие. При этом помните главное - Вы уже его однажды потеряли и сейчас он ещё не Ваш. Так значит Вам сейчас особо нечего терять. Что-то получится - хорошо, не получится - тоже не страшно. И эта мысль должна придавать Вам лёгкости.
Полностью согласен с теми, кто говорил, что ни в коем случае не нужно ставить во главу угла вопрос: "Изменить себя чтобы понравиться ему!!!" Это путь в никуда. Вы - это вы и поскольку он старается Вас вернуть, значит Вы ему симпатичны. Но скорее всего именно тогда, когда Вы лёгкая, беззаботная и немного

У Вас сейчас идеальная позиция, чтобы снова сводить его с ума. Вы же официально ещё не вместе. А значит он не может Вас как то ограничить от проведения времени где-то и с кем-то!!! Чередуйте прекрасные вечера вместе, с моментами когда Вы будете исчезать по каким-то своим делам. А на его суровые вопросы: "Где ты и с кем?" Мило отшучивайтесь, а если начнёт проявлять настойчивость, то строго пересекайте это и напомните, что это он ушёл от Вас и Вы теперь девушка свободная и отчитываться не перед кем не собираетесь!!! И ни в коем случае не пугайтесь, если после этого он с праведной обидой уйдёт от Вас. Не пройдёт и нескольких дней как он накрутит себя же до нервного тика, представляя как Вы развлекаетесь с другим и примчится снова Вас добиваться!!! А Вы снова продолжайте эти качели и сами решайте будете ли Вы сегодня милы и благосклонны к нему или нет. Именно это и влечёт мужчин больше всего.

И вот когда он уже будет в искуплении от этой ситуации, делайте последний решительный шаг. Проводите с ним серьезный разговор и жестко ставьте вопрос: "Если так любишь, как говоришь, тогда жду серьезных поступков, если не готов, тогда я не готова тратить время попусту и мы расстаёмся навсегда". И требуйте ответа быстро. Никаких отговорок о том, что давай обсудим это через полгода. Если не готов говорить сейчас, то до свидания! Будешь готов приходи, а пока общаться я больше не готова.
Только будьте настроены действительно серьёзно и в этом случае успех практически гарантирован!!! Ну и конечно ещё раз отвечу скептикам, которые мне возразят: "Можно ли радоваться замужеству, в которое Вы затащили мужчину такими уловками!!! Ведь он должен все осознать и предложить сам!!!"

Отвечаю уверенно. Точно можно радоваться!!! Многие мужчины долго сомневаются и опасаются брака. Ведь они там ещё не бывали!

Но когда все случилось, быстро входят в роль и становятся прекрасными мужьями и отцами.
Так что оставьте в стороне женские идеалистические взгляды И ЕСЛИ ВСТРЕТИЛИ ХОТЬ И НЕ ИДЕАЛЬНОГО, НО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, ТО ПОМОГИТЕ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШЕ, А НЕ ЖДИТЕ КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ САМО!!! Ну и конечно если все сложилось хорошо и вы стали любящими супругами, не забывайте, что поддерживать интерес мужа и стимулировать его к правильному семейному поведению нужно и после свадьбы. Но об этом мы уже не раз подробно говорили! 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.