ЖЕНСКИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ О МУЖСКИХ ИЗМЕНАХ.

Дата добавления: 03.10.2017, 00:00:00

После поста о "Возможной измене мужа" в комментариях было высказано очень много мыслей, сомнений и переживаний. Я все внимательно прочитал и выделил для себя несколько часто встречающихся вариантов, того как девушки понимают причины и мотивацию мужских измен, которые по моему мнению являются ошибочными. И я решил разобрать эти заблуждения более подробно.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 1. Если мужчина начал изменять, то это означает одно, что ни уважения, ни любви, ни интереса к своей жене он больше не испытывает :(( И можно 1000 раз напускать на себя загадочность и уходить ужинать с подружками, но ничто не вернёт ему эти чувства."
В этой фразе явно прослеживается огромная пропасть между мужским и женским восприятием измены. Конечно, если семейная жизнь трещит по швам, полностью отсутствует взаимопонимание, душевная близость и сексуальное влечение и супруги остаются вместе лишь по привычке или из-за детей, то мужчина вполне осознанно будет искать другую женщину на стороне и исправит ситуацию уже будет невозможно. Но не менее, а возможно даже более часто распространены случаи, когда муж гуляет, находясь в абсолютно счастливом браке. И при этом он может искренне любить свою жену. Да-да девушки и такое интересное противоречие вполне уживается в мужском сознании. И объяснять себе подобные действия он будет примерно так: "Если жена ничего не знает. Я предохраняюсь. Никакой сильной душевной привязанности к любовнице нет, то я никому не делаю больно. И зачем мне отказываться от удовольствия и разнообразия!" Как бы цинично не звучала эта фраза, ей руководствуются очень многие мужчины. И не стоит воспринимать логику поступков мужчины через своё женское восприятие! Всегда помните мудрую фразу о том, что: "ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ОТ ОДНОГО МУЖЧИНЫ ВСЕГО, А МУЖЧИНА ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН ОДНОГО!" И в этой ситуации, половое влечение мужчины могут удержать в узде или врождённая порядочность и воспитание, или страх потерять свою действительно любимую женщину, или меркантильные опасения делить нажитое добро после развода.,  надо честно признать, что мужчин с крепкими моральными устоями и воспитанием сейчас осталось не много. Так что для сохранения верности супруга имеет смысл делать ставку на его страх Вас потерять. А для этого Вы должны всегда и везде транслировать мысль о том, что ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТЕ ИЗМЕНУ И СРАЗУ ПОДАДИТЕ НА РАЗВОД ЕСЛИ О НЕЙ УЗНАЕТЕ.
А теперь понимая, что мужчина может изменять не от того что разлюбил, а от некоторой спокойной скуки и отсутствия разнообразия, поймите и то, что описанные мной в прошлой статье приёмы о Вашей красоте и загадочности призваны как раз придать отношениям необходимую пикантность и дать мужчине необходимые эмоции в рамках отношений с женой, а не на стороне. И если мы имеем дело не с запущенными отношениями, где все чувства между супругами давно мертвы, а с нормальной семьей, где в целом все не плохо, но наметилась лёгкая апатия в отношениях и появились подозрения, что супруг может начать поглядывать на других женщин, то приёмы пробуждения в мужчине небольшой ревности и чувства, что его супруга ускользает из его зоны контроля работает 100%. Вспомните сколько историй когда жили вместе и мужчина откровенно обленился, никаких знаков внимания и проявлений чувств. И возможно даже партнёры расстались, но как только на горизонте у девушки появлялся новый кавалер, бывший тут же активизировался, радикально менялся и вновь добивался своей женщины. Я согласен что это глупо, не логично и сродни поведению капризного ребёнка, но мужской инстинкт охотника проявляется именно так. Добыча, которую он уже поймал и покорил быстро наскучивает и нужны новые сложные цели! Так что как бы это не было странно и не понятно для Вас, но один из секретов долгих счастливых отношений с мужчиной в умении поддерживать в нем постоянный тонус охотника по отношению к Вам. 
На сегодня это все. И понимая, что не все со мной согласятся, буду рад услышать Ваши мысли, комментарии и возражения по обозначенной теме. 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.