ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ В КОНФЛИКТАХ С ЛЮБИМОЙ. Часть 1.

Дата добавления: 14.02.2017, 00:00:00

В рамках нашего общения вы периодически пишите комментарии о том, что наши семейные отношения выглядят абсолютно безоблачными и спрашиваете как нам удаётся никогда не ругаться и обходиться без конфликтов? Ответ на этот вопрос очень прост. Нам это не удаётся!

Мы, как и все нормальные люди периодически ссоримся. Конечно, за двадцать лет совместной жизни мы с одной стороны смогли свести к минимуму поводы для конфликтов. Этап притирки к счастью давно миновал. С другой стороны, мы научились правильно вести себя в той ситуации когда ссора все же состоялась, для того чтобы максимально быстро её преодолеть.

И сегодня я хочу поговорить о выстраданных и понятых принципах поведения мужчины в конфликтной ситуации.

1. НАВЯЗЫВАНИИ СВОЕЙ ПРАВОТЫ, А В СПОСОБНОСТИ УСТУПИТЬ ИЛИ НАЙТИ ПРИЕМЛЕМЫЙ ДЛЯ ОБОИХ КОМПРОМИСС.
Так и вижу, как суровые мужики после этой фразы воскликнут. Да это же рецепт для отпетых подкаблучников. А настоящий мужик должен уметь поставить свою бабу на место и сделать так как он считает нужным.
Да и многие женщины охотно согласятся с тем, что предпочитают жестких решительных мужчин, и им самим бывает приятно когда мужчина проявляет жесткость.
Вот что я Вам на это отвечу. Семья это забег в долгую. Если повезёт то на всю жизнь. И при таких условиях игриво-мазахистическая модель, я брутальный мужик, а я необузданная горная лань, которую нужно строго держать в узде, быстро себя изживает. Оставьте её в качестве одного из сценариев для эротических ролевых игр. Но ни в коем случае не позволяйте ей закрепиться в качестве основного формата взаимоотношений.

Иначе мужчина, почувствовавший вкус к силовому навязыванию своей воли, быстро уходит в разнос и теряет границы дозволенного. Отсюда и оскорбления, и рукоприкладство и заявления о том, что он полигамен от природы и поэтому может открыто гулять, ну и так далее. А девушка в этой ситуации теряет душевный покой, самоуважение и быстро увядает.
Мужчины поймите!!! Получив в жены ту единственную и неповторимую, которую вы полюбили и добились, очень важно сохранить, а лучше помочь ещё ярче раскрыться тем самым качествам за которые мы и любим наших красавиц. Легкость, игривость, красота, кокетство, небольшая капризность (конечно в меру

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.