НЕОБХОДИМАЯ СМЕНА ОБРАЗА СУПРУГИ!!! ЧТО ЭТО?

Дата добавления: 14.03.2017, 00:00:00

Когда в одном из последних постов я упомянул, что для долгосрочного семейного счастья, супруга не только должна держать себя в форме и хорошо выглядеть, но и периодически менять свой образ, чтобы каждый раз интересовать мужа по-новому, это вызвало целый шквал комментариев.

Суть их в основном сводилась к следующему:

 

  1.  Женщина годами вырабатывает свой универсальный образ длина/цвет/стрижка. Именно он самый лучший. И кардинальные изменения в лучшую сторону просто невозможны.
  2.  Я не согласна о переменах. У мужа бзик на цвете и длине волос. И кардинальные изменения сыграют только в минус.
  3.  Но ведь Ирина не меняется и сохраняет свой стиль! Всегда блондинка. Стиль всегда женственный мягкий.

Давайте сегодня я поподробнее опишу мужской взгляд на эту тему и постараюсь описать, что я подразумеваю под сменой образа.
Обратили внимание, что во всех приведённых комментариях упоминаются волосы. Видимо в женском сознании намертво зашит устоявшийся стереотип, смена образа это смена цвета и длинны волос!!! Конечно переход от снежной блондинки в жгучую брюнетку или не дай Бог вообще в стрижку под ноль (которая все популярнее в последнее время безусловно является радикальным изменением образа. Но девушки, кроме этого у Вас в арсенале огромное количество приемов, с помощью которых Вы можете заставить своего мужчину увидеть Вас совершенно иными глазами.
Давайте вместе их вспомним:
► Одежда. Безусловно с годами каждая девушка вырабатывает свой стиль, который кажется ей наиболее комфортным и подходящим. Но давайте теперь честно взглянем на Ваш гардероб. Не наблюдается ли в нем некоторого однообразия? По цвету, фасону? Так вот первый абсолютно действенный приём изменений, это купить несколько новых вещей, совершенно другого стиля. Ну самый частый совет, если вы предпочитаете брюки и джинсы перейти к романтичным платьям. Но я готов утверждать, что и обратный переход может быть не менее действенным. Если последние годы вы всегда в платьях, купите себе модные и сексуальные джинсы и топ, и даже можно купить клевый спортивный костюм. Поверье подтянутая девушка, в стильном спортивном костюме подчеркивающем её прелести, это эротическая фантазия огромного числа мужчин. Т.е. главный посыл, измените свой облик. При этом имейте в виду, что эта революция не должна стать для Вас всеобъемлющей. Т.е. вам совершенно не нужно переходить на джинсы всегда и везде. У Вас есть один главный человек, для которого Вы должны быть разной. А для похода на работу или встречи с подругами можете сохранить свой проверенный и наиболее удачный стиль. Но пусть в Вашем гардеробе появятся другие и даже немного провокационные вещи для Вашего любимого мужчины. И конечно не забудте про красивое нижнее белье
► МейкАп. Ну не мне Вам объяснять, насколько сильно может изменить облик девушки тот или иной мейк. При этом очень многие девушки выбрав один вариант, используют его всегда. Ну хорошо два. Повседневный и вечерний. А лучше бы, чтобы у Вас их было двадцать два или двести двадцать два. И Ваш мужчина каждый раз не знал, какой сегодня будет его супруга. Нежной и романтичной или знойной и роковой. Так что если у Вас есть возможность, посетите курсы макияжа и прямо там выработайте для себя несколько радикально иных стиля макияжа. Если нет возможности посетить курсы, посмотрите онлайн уроки. Их огромное количество в свободном доступе. Главное экспериментируйте и меняйтесь!!!
► Волосы. Ну конечно мы не можем не поговорить и о них. Но давайте поймём что кроме стрижки и радикальной смены цвета, можно менять прически и укладки: сегодня у Вас идеально прямые распущенные волосы, завтра игривый конский хвост (только чистый и идеально расчесанный), а послезавтра игривые кудряшки на всю голову. Очевидно, что каждый раз вы будете выглядеть абсолютно по новому. Главное не ленитесь и экспериментируйте.
А ещё для радикальной смены образа без длительных последствий можно иногда использовать и парики. Поверьте это может быть очень интересно и позволит протестировать реакцию Вашего мужа без необратимых последствий!
► Манера поведения. Ну и конечно не забывайте о самом главном методе всегда выглядеть по-новому. Иногда меняйте свою привычную манеру поведения. Не навсегда, а так на вечерок, побаловаться. Во -первых в этом Вам поможет смена одежды и макияжа. Ведь есть чисто женская черта, когда у Вас меняется самоощущение и поведение в зависимости от того, во что вы сегодня одеты. Так вот побудет один вечерок строгой деловой женщиной, а в другой маленькой игривой девочкой. Или например, если вы никогда не целовались в общественных местах, считая это не приличным - Разок отойдите от этого правила и шепнув мужу, что он сегодня как-то особенно хорош поцелуйте его по-настоящему, на зависть всем окружающим. А потом как ни в чем не бывало продолжите вести себя как всегда. Поверьте это событие будет долго будоражить воображение Вашего супруга. Импровизируйте и удивляйте. Это точно работает!
Что касается Иришки, то поверьте она профессионально использует большинство описанных приемов, при этом действительно оставаясь женственной блондинкой! Но число наших малышей является лучшим доказательством того, что страсти в нашей семье совсем не утихли!!!
Ну и в конце несколько слов для тех девушек, которые утверждают что их мужчины сами категорически против изменений! Большинство мужчин консерваторы и они будут постоянно петь Вам песенку, что Вы прекрасны и все отлично. Но при этом будут все реже проявлять к Вам знаки внимания, обнимать и целовать. И эти изменения будут протекать медленно и не заметно. Но итог у них закономерный и печальный. А вот резкое изменение и будет той встряской, которая вполне может пробудить в мужчине новые, до этого дремавшие страсти. Так что не слушайте Вашего сонного консерватора, а просто меняйтесь, удивляйте, флиртуйте и волнуйте!!! И будет Вам счастье!!!

 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.