3 необычных игры на меткость

Дата добавления: 01.10.2017, 00:00:00

Ловите крутые идеи игр на меткость из лагеря «Банды умников». 

=Пинг-понг на меткость=

Большой восторг у детей вызвала одна простая игра. Имеется теннисный стол (его с лёгкостью можно заменить на обычный), несколько теннисных мячиков, несколько разноцветных стаканчиков или любых ёмкостей. Стаканчики располагаются в произвольном порядке на противоположной от игрока стороне стола. Каждому стаканчику присваивается «номинал» — количество очков, которые заработает игрок, попавший в цель. Можно поставить и штрафные стаканчики — в них попадать нежелательно, так как они будут вычитать очки из общей суммы. При броске мячик должен сначала удариться о половину игрока и перелететь на половину стаканчиков. Кто набрал больше всех очков из семи бросков — побеждает. Попробуйте, это забавно 

=Самурайское чутьё=

Настоящий самурай бросит нунчаки точно в цель! Даже с завязанными глазами. На разной высоте вокруг игрока располагаются мишени. Он надевает повязку и пытается сбить как можно больше целей нунчаками (или чем-то похожим) за 5 попыток. Следите за безопасностью во время конкурса!

=Художественный дартс=

Шарики, наполненные краской, крепятся к ватману. В нашем случае мы использовали несколько листов обоев. Задача ребёнка — лопнуть как можно больше шариков за 5 попыток. После соревнований на ватмане должна остаться яркая картина в духе абстракционизма. Мы слишком сильно разбавили краску, поэтому получилось не очень ярко. Во время соревнований особое внимание уделите безопасности, чутко следите, чтобы никто не попал в зону огня!  

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.