Слинги зимой

Дата добавления: 20.10.2016, 14:44:00

на правах рекламы

С наступлением холодов слингомамы, беззаботно носившие своих деток в слинге летом, задумались: "А как организовать слингоношение в осенне-зимний период"?

Вот об этом и пойдет речь в сегодняшней статье.

И так обо все по порядку. Существует несколько вариантов решения этого вопроса:

Решение первое - использовать слингонакидку. Сейчас их на рынке огромное кол-во. Чем они хороши? Во первых они сшиты из теплого флиса. Они очень красивых расцветок. И их можно использовать со своей привычной верхней одежой.

Решение второе - использовать слинговставку. Слинговставка предусмотрена для ношения куртки вместе с ребенком в слинге. Слинговставки могут быть подобраны в цвет вашей куртки или отличаться по цвету, это кому как нравиться. Единственный нюанс это подбирайте слинговставку так чтоб она подходила под молнию к вашей куртке.

Решение третье - приоритетное - приобретите себе и ребенку слингокуртку. Обычно слингокуртки идут 3 в 1 - ее можно использовать в период беременности со вставкой под животик, можно использовать в послеродовый период как обычную куртку, без всяких вставок. И можно использовать слинговставку для прогулок с ребенком. Внимание - слинговставку можно использовать только со слингом, сама по себе вставка не заменяет переноску.

Ну и еще один вариант для тех кому не приглянулись предыдущие 3, можно приматывать ребенка поверх своей обычной верхней одежды, правда пи этом стоит соблюдать несколько требований

  • верхняя одежда мамы должна быть из нескользящих тканей ( в противном случае полотна слинга могут спадать с плеч)
  • Ребенка одеваем по погоде ( в верхнюю одежду)
  • Следим чтобы поза ребенка в слинге была физиологична ( М позицию стоит соблюдать в любое время года) 
Голосов: 1
Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.