Верхняя одежда для зимы

Дата добавления: 15.11.2018, 00:00:00

Я к вам с обзором зимней одежды, уже планируем покупать, да?)

Если планируем – читаем, если нет – все равно читаем, поможете выбрать маме и подружке.

Есть условно четыре вида одежды для зимы. Какой/какие из них выбрать - зависит от того региона, в котором живете, от вашей "мерзлявости", образа жизни, вашего вкуса. Главное: модной-стильной можно быть в каждом из них. Поехали!

Первый – это пуховик. Ура, это теперь не просто одежда для тепла, это модная, стильная и крутая вещь! Если выбрать правильно. В слайдере - пуховики, похожие на пальто, крупный стежок, асимметрия, легкий объем. Нет - обтяжке, приталенным моделям выше колена, поясам на резинке и пышным юбочкам.

Два – это дубленка. Авиатор: на примерах слайдера - овчина, т е. теплые модели. Если нужно подлиннее - отличные модели обычных дубленок.

Три - шуба из меха. Хочу отметить, что этот вид верхней одежды не фаворит у модников. Причем 90% предлагаемого ассортимента – устарели морально, если брать в пример распространенную у нас норку. Современные шубы из норки/соболя есть (но мало, и стоят космос), поэтому, если у вас выбор - посредственную норку, или отличного мутона - я за второе. Вместо устаревшей шубки «так себе» лучше купите нормальную современную овчину - сейчас она легкая, выглядят классно (смотрите слайд) греть будет тоже на ура.

Нужен, все-таки, более статусный мех? Тогда обратите внимание (слайд 9) на крой! Английский воротник, никаких красивых пуговиц, лаконичность.

Ну, и четыре - искусственная шубка или зимнее пальто. Зимнее пальто, чаще всего, не будет таким элегантным, как осеннее, с этим нужно смириться: ткань плотнее, утеплитель (который обычно до -20-25 С). Искусственная шубка не будет такой теплой, как натуральная, с этим тоже нужно смириться. И на морозы обзавестись более теплым вариантом.

В идеале, минимальный набор для зимы - два разных вида верхней одежды. Один - удобно-теплый (но обязательно современный и красивый), второй - помодничать, произвести впечатление или просто для настроения, которое у нас случается переменчивым.

Уф, кажется, все) Осталось только пожелать теплой зимы! 

 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.