Актуальные шорты

Дата добавления: 11.06.2018, 00:00:00

Ну, что, летящей походкой мы вышли из мая ? И, несмотря на то, что еще периодически ходим в куртках, объявляю летнюю неделю! Сегодня пост про шорты.

Что изменилось в шортах в последние пару лет?

То же, что и во всей одежде.

1) высокая талия. Можно средняя. Но не низкая!

2) крой - свободные и удлиненные шорты. Никаких джинсовых микро-шорт для города. Никакой обтяжки и узких бриджей по колено.

3) актуальны костюмы с шортами - модно и функционально - и шорты, и пиджак можно носить как вместе, так и по отдельности.

4) еще один тренд - шорты с поясом. Если хотите подчеркнуть талию - супер!

5) джинсовые шорты - тоже свободного кроя и с высокой талией.

6) С чем носить? Интересно смотрятся образы, когда шорты миксуются с более плотными фактурами, например, с легким джемпером. Актуально для прохладной погоды, джемпер можно взять хлопковый, в течение дня снять и повязать на плечи. Если жарко - свободные футболки и топы. Не бойтесь многослойности: шорты+футболка+льняной блейзер; шорты+топ+кимоно, шорты+майка+легкая рубашка из льна и вискозы. Из обуви - что угодно. Днем кеды, сандалии, мюли. Вечером вполне допустим каблук. Каблук эффектно смотрится, к примеру, со строгим костюмом и шортами для выхода - слайд 4, справа.

7) ну и несколько примеров симпатичных шорт на последних трех слайдах. Все - вискоза, хлопок, лен, кроме Uterqe - здесь кожа.

8) помним о том, куда идем. В офисе шорты неуместны. Даже удлиненные и свободные.

Всем лета и шорт! И загорелых ножек!  

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.