Актуальные укладки

Дата добавления: 11.05.2018, 00:00:00

Пост про укладки!

Здесь все логично. Потому что мода – не eсть что-то оторванное от действительности, а прямое ее отражение. Что является глобальным трендом? Естественность и комфорт. В укладках – то же самое.

Значит так: если вы сделали укладку, посмотрите в зеркало. Похожи на гламурную ̶ф̶и̶ф̶у̶ ̶ диву? А на маму во времена молодости? Если немного смахивает, значит, не то пальто, точнее, укладка. Похожи на девчонку из соседнего двора, слегка небрежную и естественную? Вы попали в тренд, и все супер!

Теперь по картинкам. Укладки с объемом и слегка небрежными локонами. Локоны - не один к одному, а такие, словно «само так». Правда, это «само так» тоже требует времени, при сноровке – минут 20. Нужно сделать прикорневой объем (стайлинг-пудра, можно утюжок гофре), и затем на конусную плойку (я делаю на утюжок) крупные локоны, не очень аккуратные, не один к одному. У меня не всегда получается идеально, но в большинстве случаев – вполне даже неплохо. В оставшихся случаях - собираю то, что вышло, в низкий хвост или пучок. На ютуб, кстати, есть миллион видео, как сделать небрежные локоны.

Локонов может и не быть, но укладки прямых волос тоже слегка небрежные, объемные.

К хвостам и пучкам – они такие же: как будто с утра вы не слишком тщательно причесались . Не забываем про прикорневой объем! Хвостики не «зализанные», а слегка «петушистые». Тренд в прическах – платок в волосах. Существует миллион способов завязать его в пучок, хвост или просто вокруг головы. Я точно буду пробовать. Нужно успеть поносить этим летом, потому что долго этот тренд может не продержаться. Как, например, носки-сетка – кто не успел в прошлом году, уже опоздали.

Прямые волосы тоже никуда от нас не ушли, актуально гладкое строгое каре, идеально вытянутое с удлиненными передними прядями.

В прическах, так же как и в одежде, работает насмотренность. Я подписана на пару профилей, где публикуют актуальные окрашивания, прически и стрижки @balayageombre и @hair_style_trends . Оба профиля – иностранные, только для «посмотреть». Может, приметите что-то для себя, правда, не даю гарантий, что в вашем салоне такое смогут повторить

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.