Рекомендации по макияжу для участниц конкурса "СуперМама Иркутска 2015" Часть 2

Дата добавления: 31.03.2015, 00:00:00

Крылова Анна


Что сделать: добавить коррекцию скуловую, румяна персикового оттенка. Подчеркнуть бровь, так как хвостика вообще не видно, а форма брови хорошая. Для голубых глаз хорошо подходят тени золотистых оттенков, а внешний уголок можно выделить матовым коричневым цветом. Анне я бы посоветовала ориентироваться на таких звезд, как Юлия Ковальчук и Сару Джессику Паркер, так как схож типаж внешкности.
По прическе: снять цветок. Цветок и бусы вместе перебор, совсем разные стили. Хорошо будут просто распущенные волосы или низкий хвост с объемом на макушке. :)

Шатнева Полина

вообще без замечаний, все отлично!

Мусева Виктория

Ошибки: подведено нижнее веко. Этого Виктории делать не нужно, потому что форма глаза падающая, и подведя нижнее веко глаз как бы опускается визуально еще больше. Лучше сделать мягкий растушеванный контур по ресничному краю и верхнему веку.
Что сделать: брови покрасить или подчеркнуть (тенями, карандашом, помадой для бровей). Дорастить до формы.
По цветам теней для глаз:
зеленые, хаки, синие (в центр подвижного века), коричневые, серые (для растушевки на неподвижном веке и для внешнего уголка). На фото я попыталась нарисовать зеленые и коричневые тени в цвет листьев на платье.
Добавить коррекцию, коралловые или розовые румяна, на губы блеск или полупрозрачную помаду таких же оттенков.

Тарасова Надежда

Что сделать: выровнять форму бровей (разной толщины), не выделять ярко начало брови. В принципе остальное хорошо. По прическе: лучше будут смотреться крупные локоны.
Подойдут яркие смоки айз или более мякие в коричнево-бежевой гамме.

Марчук Альбина

По прическе: добавить объем на макушке, можно завить крупные локоны.
По макияжу: Очень хорошо, но нужно получше растушевать границы и нижнее веко подводить до середины и плавно растушевывать на нет. Добавить коррекцию на скулы.
На бровях, кажется, татуаж. И если бы не он, то я бы посоветовала брови прокрашивать не черным, а коричнево-серым оттенком.

Мамаева Юлия

У Юли нижняя треть лица (подбородок) меньше, чем две другие. Поэтому, чтобы уравновесить пропорции лица можно на подбородок нанести пудру или тени более светлого оттенка, чем тональное средство или нанести хайлайтер.
Ошибка: ресницы прокрашены очень густо по всему периметру. Форма глаза у Юли и так круглая, такое прокрашивание ресниц делает глаза еще более круглыми. Я советую прокрашивать ресницы, вытягивая их в бок, создавая эффект кошачьего глаза. А нижние ресницы прокрашивать только ближе к внешнему уголку.
Что сделать: подкрасить брови (форма хорошая). Добавить коорекцию, румяна. Подойдут оттенки помады красного холодного цвета, кораллово-розовые блески для губ.

Пятницкая Ксения

По прическе:
Лучше убрать волосы от лица. Более светлый оттенок волос будет выигрышнее для Ксении.
По макияжу: укоротить кончик брови. Дорастить или докрасить брови до правильной формы (более широкие с плавным переходом).
Выровнять цвет лица тональным средством. Добавить коррекцию на скулы. На подбородок светлый блик более светлой пудрой, тенями или хайлайтером. Не подчеркивать нижнее веко. Тени теплой бежево-коричневой гаммы, золотистые.
На зону под глаза нанести консилер и закрепить небольшим количеством пудры.

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.