Однодневный сплав по Иркуту с детьми

Дата добавления: 30.07.2015, 15:00:00

(для детей 4-14 лет)

Река Иркут
Адрес: Иркутск, улица Байкальская 241а
Телефоны: 89025785000, 685670

  

ОПИСАНИЕ

Сплав на надувных лодках по реке Иркут - это идеальный вариант летнего активного отдыха для всей семьи. И пусть родители не беспокоются - для такой спортивно-развлекательной программы не потребуется никаких специальных навыков и особой физической подготовки ни от взрослых, ни от детей. Маршрут сплава пролегает в самом низком течении Иркута, где река имеет совсем неспортивный характер. Поэтому сплав абсолютно безопасен не только для взрослых, но и даже для детей старше 4 лет! Приключения начинаются с утра и продолжаются до самого вечера. За десять часов участники программы преодолеют около 100км. Из них четыре часа пройдут на воде, где их ждут живописные пейзажи, остановки на песчанных островках, купание, игры и активный отдых. Для этого не забудьте взять с собой мячи, водные пистолеты и бандбинтон. А чтобы участники не устали, всю работу по их перевозке на себя возьмут проводники, которые сопровождают каждую лодку. Компании остается только самостоятельно организовать прием пищи и взять с собой вещи, которые могут выручить при резкой смене погоды: обувь, которую не жалко будет промочить во время сплава, ветро и влагозащитную одежду, а также сухую сменную обувь.

Стоимость сплава (в стоимость включено: услуги гида-проводника, аренда снаряжения для сплава, страховка, доставка до места сплава и обратно):
- ребенок (4-14 лет)- 2000 рублей;

-взрослый человек (с 14 лет) - 2200 рублей

СПЛАВ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ХОРОШУЮ ПОГОДУ!

При неблагоприятных погодных условиях дата сплава переносится. Если туристу неудобно перенести сплав на другую дату, то деньги полностью возвращаются.

 

А вы знаете про "Гарантированные скидки" в магазинах Иркутска от нашего сайта? 

Читайте так же:

Детские развлечения Иркутска от 38шалунов.рф

Лучшие детские книги

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.