В Иркутске откроется мультимедийный музей развлечений с голографическим театром "Дикая Африка"!

Дата добавления: 28.02.2023, 09:14:00

Зрелищная инсталляция обещает стать главным музейным блокбастером 2023! «Дикая Африка» работает только с 10 марта по 9 мая!

 

Музей современных технологий «Дикая Африка» - это интерактивное приключение в виде театра голограмм и 35-и интерактивных новейших аудио-визуальных локаций, переносящих детей и взрослых в джунгли Африки. В ультрасовременном музее современные технологии соединились с духом и традициями таинственного континента.

Каждый день в музее оживают, наполняются красками и запахами джунгли, идут настоящие дожди, танцуют аборигены, на оживших под проекциями стенах и холмах вы погладите виртуальных льва и слона, нарисуете своих животных и прогуляетесь под водопадом. Цифровые инсталляции и традиционные церемонии заваривания кофе на песке, вкус какао бобов и секреты орнаментов племен - все соединилось в одном проекте.

«При помощи технологий вы сможете полетать на дикой птице над Африкой и записать свой фильм, сыграть на барабанах и сделать себе африканскую маску!» - рассказывают организаторы проекта. Сердце «Дикой Африки» - голографический кинотеатр-сафари «Храбрая Эйо и ее друзья». Организаторы говорят: такой театр создан в России впервые. Здесь каждый зритель - участник истории.

Огромный панорамный экран и технология голограмм создает эффект полного погружения в джунгли. Зрители участвуют в истории отважной девочки Эйо, которая умеет говорить с животными. Вместе со слоном, гепардом, мудрой птицей гости оживят волшебное дерево и спасут целое племя от исчезновения!

Голографический театр - это сочетание уникальных технологий будущего, анимации и игры живых актеров. Съемки сцен проходили в павильонах «Мосфильма». Животные, герои театра голограмм, говорят голосами актеров дубляжа фильмов «Однажды в Голливуде», «Богемская рапсодия», «Титаник» и «Зверополис».

Арт-группа из 60 человек: аниматоры, иллюстраторы, художники, программисты, композиторы, дизайнеры, сценаристы, режиссеры, актеры, гримеры пытались создать мир Африки - как близкий и понятный, но фантастичный и мудрый мир природы в целом. «Наши посетители испытывают новые ощущения - перед ними открывается уникальный музей, где фантазийные световые инсталляции дополняются звуковыми и проекционными системами, вы слышите ритмы барабана, аромат кофе и ванили. Вы путешествуете в мире дикой природы Африки, пробуя ее на вкус, цвет и аромат», - приглашают в уникальный мультимедийный музей развлечений создатели «Дикой Африки». Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» работает только с 10 марта по 9 мая.

ТРЦ «Сильвер Молл», 4 этаж.
Режим работы: 10:00-22:00
Купить билеты: дикаяафрика.рф

 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.