В деревню к маламутам

Дата добавления: 25.12.2015, 14:29:00

Адрес: Иркутск, улица Байкальская 241а
Телефон: 998-501

ОПИСАНИЕ:

Питомник аляскинских маламутов приглашает покататься на собачьих упряжках. Всего в 70 км от Иркутска мы попадаем в настоящее зимнее царство с пушистыми сугробами, домиками с печным отоплением и будто вышедшими из леса волкоподобными маламутами. Эти огромные добродушные собаки совершенно очаровательны, уже одни фотографии с ними войдут в Вашу коллекцию лучших снимков. А они еще могут Вас и покатать!

ПРОГРАММА ТУРА

  • В 10-45 часов встреча группы на заправке «Крайснефть» на выезде из города по голоустненскому тракту. На своих машинах выезд из Иркутска.
  • 12-00 – прибытие в Малое Голоустное: знакомство с маламутами, показ приемов управления нартами, инструктаж по технике безопасности, фотографирование с собаками.
  • 12-15 - 14-00 - Катание на собачьих упряжках. Маламуты очень спокойны и готовы бежать довольно долго, но скорость их невелика, поэтому школьники уже могут управлять нартами сами, а малыши прокатятся в нартах за компанию с родителями. Участники группы катаются по очереди.
  • 14-30 - возвращение в зимовье, сытный деревенский обед,
  • 15-30 – 16-30 творческий мастер-класс по изготовлению сувениров.
  • 16-45 – выезд в Иркутск

Стоимость услуг: 1950 рублей – школьник и старше, 850 рублей - дошкольник.

В стоимость включено: программа с собаками в Малом Голоустном, обед в в зимовье, мастер-класс по изготовлению сувениров. 

 

А вы знаете про "Гарантированные скидки" в магазинах Иркутска от нашего сайта? 

Читайте так же:

Детские развлечения Иркутска от 38шалунов.рф

Лучшие детские книги

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ


Заданные вопросы

Иван 16.01.2016, 17:50:45 # Ответить
Оля, добрый день! Спасибо за чудесно организованный отдых! Дети в восторге, да и взрослые тоже!
Anonymous 16.01.2016, 17:50:15 # Ответить
Оля. мы тебе очень признательны за организацию такой чудесной поездки в М.Голоустное и спасибо большое за фотосессию)))) очень душевно)))) и когда ты успевала меня так много фотать?!!!
Анна 16.01.2016, 17:49:57 # Ответить
После небольшого периезда мы оказались на очень красивой поляне у живописной сопки.
Там нас уже ждали главные герои этого дня - Аляскинские маламуты.
Дети, да и взрослые, были просто очарованны этими обалденными, большими, сильными собаками! Погода была просто фантастическая, яркое ослепительное солнце и сказочно голубое небо.
В центре поляны был установлен ВигВам, разложен костер, для ребятишек это было в новинку!И вот началось то ради чего мы приехали на природу - катание на собачьих упряжках!
Сначала был интересный и познавательный инструктаж.И вот собачьи упряжки помчали наших ребятишек по лесной дороге). Вдоволь нагулявшись, накупавшись в белоснежном снегу
и даже немного загорев на ярком весеннем солнышке, мы отправились в зимовьё где нас уже ожидал вкусный горячий обед. После обеда ребятишки посмотрели домашних животных, побесились на льду и вместе с родителями, довольные и немного усталые, отправились домой - в Иркутск). Хочется выразить огромную благодарность организаторам нашего отдыха.
Все было интересно, очень познавательно и увлекательно! OlgaR, спасибо за отличный отдых!
Anonymous 16.01.2016, 17:49:24 # Ответить
Хочу написать отзыв по катанию на маламутах: ездили сегодня, с погодой повезло - солнышко, БЕЛЫЙ, ЧИСТЫЙ снег, катались по льду замерзшей реки, чудесная компания. От общения с большими, пушистыми, добродушными собаками сплошные позитивные эмоции! И я, и мой слегка ленивый муж радовались как дети, не говоря уж о ребенке. Рекомендую всем обязательно съездить туда всей семьей!
Ирина 16.01.2016, 17:49:05 # Ответить
Собаки просто огромные, очень добрые, ласковые,ухоженные. Хорошо покатались, очень много эмоций впечатлений, речка замершая очень красивая, немного у меня замерзли ноги, но я быстро отогрелась у костра.
Потом приехали в деревню, где нас ждал очень вкусный обед(суп, картошка, мясо и пирог), а потом был мастер класс, кроме детей и некоторые взрослые увезли с собой игрушки и картинки
Вернулись домой в 19, часов, с кучей эмоций!!
Елена 16.01.2016, 17:48:28 # Ответить
1. размещение: усадьба отличная, Николай встретил
нас хорошо, растопил печку. Баня отличная. Все мы уместились.

2. катание на собачках: всё тоже отлично, дети в восторге (это главное),
родители тоже рады - это плюсы.

Минусов нет )))
Речь идут об усадьбе Baiklal Home в Большом Голоустном
Anonymous 16.01.2016, 17:47:55 # Ответить
Оля!!!! Спасибо друг, за такую великолепную поездку!!!! Мы до сих пор обсуждаем )))
Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.