Школьники Иркутска и Иркутской области получили билеты в Иркутский цирк за пятерки в дневнике

Дата добавления: 24.02.2022, 16:46:47

Школьники Иркутска и Иркутской области получили билеты в Иркутский цирк за пятерки в дневнике

Быть отличником в школе – задача непростая. Пока один ученик усердно запоминает даты полета Гагарина в космос или ищет на контурной карте реку Волгу, другой беззаботно пинает мячик во дворе. И, возможно, в будущем первый станет великим ученым, а второй лучшим футбольным бомбардиром, сегодня получать знания необходимо каждому из них.⠀

Чтобы стимулировать учеников зарабатывать только высшие баллы, Росгосцирк запустил акцию «Цирк – отличникам». По окончании первого и второго полугодий школы городов предоставят филиалам компании данные об успеваемости детей с 1 по 7 классы.

Отличники получат заслуженное вознаграждение - билеты в цирк.⠀- Учеба для школьников это серьезный труд. Мы решили поддержать наших школьников, наиболее усердно потрудившихся, и подарить им праздник цирка. Кроме того, это наш вклад в будущее страны. Ведь знания обогащают творческий потенциал и культурный уровень наших детей, – сказал генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков.В акции Иркутского цирка приняли участие более 900 отличников города и области. И даже те, кому не повезло на этот раз, могут попытаться это сделать в новом году. Второй тур акции Росгосцирк проведет летом 2022 года по итогам учебного года.

Источник: https://www.circus-irkutsk.ru 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.