Фотикулярная книга "Динозавры" - наука и магия в одном флаконе!

Дата добавления: 04.11.2020, 00:00:00

Книги, бесспорно, великое изобретение человечества, они делают нас умнее, развивают воображение и открывают неведомые горизонты знаний!

Наука оспаривает магию, но сама же ее и создает!

Узнавать о том, что было миллиарды лет назад и увидеть своими глазами - это ли не магия?

Фотикулярная книга "Динозавры" от издательства "НЕОКНИГА" исполняет мечту любого мальчишки - понаблюдать за настоящим динозавром! А вау-эффекта позволяет достичь специальная технология, основывающаяся на эффекте зрительного восприятия и особенности человеческого мозга достраивать изображения.

Фотикулярный (он же стерео-варио, лентикулярный и пр) эффект был открыт ученым Марком Роже в 1825 году! А первая книга, использующая данный технологию была выпущена в 1898 году! И эксперименты в этой сфере имели успех в разные эпохи - помните переливающиеся календари и значки времен СССР?)

На современном книжном рынке, к сожалению, представлено не так уж много подобных книг, их тиражи небольшие и каждый экземпляр становится коллекционным!

К тому же большинство книг имеют черно-белые анимационные изображения, а это, согласитесь, недостаточно "WOW"!)))

"Динозавры" от Дэна Кейнена и Кэти Уоллард, пожалуй, лучшее сочетание качественной информации и уникальной технологии!

Объёмные, яркие и живые! рептилии в их естественной среде обитания на завораживающих иллюстрациях впечатлят даже самого требовательного ребенка и... родителя)

Впереди Новый год! А мы уже нашли для вас отличный подарок под елку!

Заказать фотикулярную книгу можно здесь https://neokniga.com

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.