"Я мышь". Символ 2020 года глазами Сергея Лукьяненко

Дата добавления: 29.12.2019, 00:00:00

Один из наших призеров конкурса «Эти замечательные малыши» на 38шалунов в качестве подарка от партнера получил книгу из серии «Занимательная зоология» от издательства "Альпина.Дети", посвященную символу наступающего года – «Я мышь», под авторством известного российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко.
Мыши, оказывается, не такие уж простые создания – в книге собраны самые интересные факты про этих пронырливых грызунов, а также рассказано про их бесспорную пользу для всего человечества. Наверняка после прочтения книги, вы перестанете их бояться и станете относиться к нашим маленьким соседям с большой симпатией и уважением, возможно, вам даже будет чему поучиться у них, например, дружбе и взаимовыручке!

Кроме текста вас привлекут яркие и подробные иллюстрации, которые разглядывать – одно удовольствие.
Как здорово, что в доме нашего конкурсанта поселится этот замечательный символ грядущего года в виде яркой и интересной книги!

А напоследок, несколько советов, как встретить год мыши:
♦ Цвет года – белый, и это хороший знак, ведь в нашей жизни так нужны белые полосы
♦ мышки – семейные существа, поэтому рекомендуем встречать Новый год в многочисленном кругу семьи, будьте добрее, проявляйте больше заботы и любви. Избегайте ссор, споров и выяснения отношений.
♦ хвостатые терпеть не могут одиночества, так как это социальные существа – больше бывайте в обществе и не отказывайтесь от встреч с друзьями
♦ грызунам не нравится расточительность, особенно когда дело касается еды. Поэтому тщательно продумайте Новогодний стол, приготовьте ваши самые любимые блюда, чтобы на столе не осталось ни крошки от угощений))
♦ мыши обладают веселым нравом – настройтесь на позитивные эмоции, избавьтесь от негатива, больше улыбайтесь, шутите и веселитесь!

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.