Кто мы? Гномы!

Дата добавления: 20.08.2020, 00:54:00

Ваш ребенок будет счастлив стать экспертом по гномам! А поможет ему в этом невероятная книга — виммельбух «Гномы» от Мацея Шимановича, польского автора и иллюстратора детских книг, который к тому же большую часть жизни проработал в кукольном театре и знал все про вселенную детских мечтаний.

Книга наполнена забавными и совершенно невероятными фактами про крошечных спутников детских фантазий и игр, волшебные милые шалости и маленькие секретики, сопровождающие жизнь гномов, прячутся на страницах книги, как и сами гномы в нашей жизни.

Книга приоткрывает завесу тайн, которые мучают буквально каждого ребенка, например, почему гномов невозможно увидеть, хотя совершенно точно они есть!

Перед вами редчайшая и самая полная энциклопедия гномьего уклада жизни на тридцати красочных страницах, разглядывать которые можно бесконечно. Некоторые выдуманные факты, конечно же вводят в заблуждение, и вы будете часто слышать от ребенка веселые небылицы из книги, но это такой хороший и добрый юмор, который не помешает в жизни ни ребенку, ни взрослому. 

Купить можно тут 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.