Летняя капсула для мамы в декрете

Дата добавления: 05.07.2020, 00:00:00

Женщина в декрете - это героиня особого плана. Декрет - это время, когда на первом плане дети, их потребности, питание, прогулки и прочие составляющие. Очень часто молодая мама себе не принадлежит.
"Тут уж не до красоты", - скажут многие.

А вот и нет!
Правильный и актуальный гардероб, когда мама уверена, что хорошо выглядит, когда ей нравится её отражение в зеркале, способен осчастливить всю семью!

Конечно, в период декрета в одежде главное - это удобство. Но удобными могут быть не только джинсы и растянутые майки, не менее удобными могут быть пиджаки и женственные юбки. Тем более мама иногда выходит из дома одна без ребенка, по делам или в магазин.

Каждая мама просто обязана думать о себе, о своём здоровье, настроении и внешнем виде. По мере возможности, конечно. Красивая мама - это довольная мама! А довольная мама - это счастливая семья!

В карусели я показываю несколько примеров, какими разными и интересными могут быть комплекты, если гардероб выстроен правильно. Если нет времени на поиск и покупку вещей самостоятельно, всегда можно найти тех, кто сделает это для Вас за Вас. 

 

Читайте так же:

Гармоничные цветовые сочетания

Как правильно носить нижнее белье: 5 простых правил

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.