Идеи для домашних развлечений от блогеров 38шалунов

Дата добавления: 05.11.2020, 00:00:00

На сайте 38шалунов.рф накопилось уже столько полезной и интересной информации на любой случай! Мы собрали подборку постов, которые помогут вам и вашим детям провести карантин с пользой и удовольствием!


Старые игрушки надоели? А новые игрушки еще не принес Дед Мороз? Попробуйте развлекать детей с помощью подручных средств!

Мастер по домашним развивашкам мама Айгуль @agusha29 придумала уже добрую сотню игр с использованием крышечек, карандашей, шишек и бумаги. Вот когда фантазия и смекалка работает в полную силу!

Простые игры. Блог мамы, которая развлекает детей подручными средствами

 


БАНДА УМНИКОВ - наша палочка-выручалочка, развивающие игры для смышленых ребятишек! Мы наблюдаем за этим блогом еще с тех самых пор, когда его автор, Сергей Пархоменко, был просто папой.

Каждый выпуск блога "Банда умников" настолько интересен, что когда вы пройдете все задания - то и карантин точно завершится.

Банда умников - игровое обучение

 

 


Мы знаем, что информацию на нашем сайте ищут мамы талантливых, во всех смыслах, детей. Поэтому идеи из нашего блога про разнообразные творческие мастер-классы точно вам пригодятся, когда надоест смотреть мультики или играт в развивающие игры.

Мастер-классы для детей

  

   


Карантин - это замечательная возможность потратить свое время на чтение прекрасных книг, которые вы все время откладывали "на потом"! Их время настало!

А мы сделали подборку самых увлекательных, самых интересных и самых лучших книг!

Лучшие детские книги

 

  

Желаем вам приятных минут в кругу семьи с нашими подсказками!