Вопрос дня "Как вы все успеваете?"

Дата добавления: 17.06.2016, 20:49:00

Успеть все к сожалению не возможно никому. Поэтому первое с чего нужно начать, оценить все то "невпихуемое" (это не матерное слово) что вы пытаетесь впихнуть в 24 часа и честно расставить приоритеты. Т.е. делать в первую очередь не то что легче или приятнее, а то что наиболее важно и принесёт наибольший результат.
При этом супругам крайне важно согласовывать свои представления о приоритетах. Чтобы вы совместно решили, что для Вас сейчас нужнее: доход, время вместе, воспитание детей или что-то ещё. И исходя из этого договорись, кто чем будет заниматься.
Это действительно важно!!! Я приведу лишь один пример из жизни, а дальше вы сами сможете провести параллели с Вашей жизнью.
"Он днями и ночами пропадал на работе стараясь заработать все деньги мира. И делал это с глубоким убеждением, что старается для семьи. А ей не нужны были все деньги мира. Ей просто было очень нужно чтобы он был рядом. Нахватало его внимания и заботы. Но никто из них, так и не начал сложный разговор о том, что нужно что-то изменить. И в какой-то момент она нашла внимание и заботу но уже не с ним. А он так и остался в полной уверенности, что его предали. Ведь он положил всю свою жизнь на работу для семьи! И он так и не понял, что нужно было лишь немного изменить приоритеты и почаще говорить со своей любимой о том, что важно для неё..."

 

Мой Instagram: @kleverin_andrey

 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.