Русалка про ОМЕГУ

Дата добавления: 13.06.2019, 00:00:00

Любимые, сегодня разгромный пост! Сохраняйте, запоминайте, пересылайте, ставьте лайки!

90% омеги разных производителей я бы покупать не стала! Рассказываю почему:

Встречаются такие экземпляры: омега 3-6-9. Для чего они? Омег 6 в нашем рационе переизбыток, нет! Я бы сказала переизбытище! Эти омеги поддерживают воспалительные процессы! Зачем ещё усугублять перекос такими БАД? Омега 9 не является незаменимыми.

Дешевый рыбий жир. Это совдеповский способ производства из рыбьей печени. Там много нестандартизованного витамина А. Ещё печень-это орган детоксикации у всех живых существ. А значит что? Правильно! Это "кладовка " тяжёлых металлов и других токсичных веществ, плавающих в водах мирового океана. По этой самой причине цивилизованные страны отказались от такого источника.

Теперь те самые "идеальные" омеги (обратите внимание, слово в кавычках!)
Знаете в чем подвох? Там эфиры омег.
Увидели слово эфир- бросьте, это не самый лучший вариант. Не ведитесь на цену. Эфиры омег- это полусинтетический продукт. Знаете как их получают?

Мелкую рыбешку перемалывают и затем спиртом этиловым или ацетоном извлекают эти ДГК и ЭГК. А дальше вопрос- насколько хорошо производитель очистил субстанцию от растворителя?

Вы же давно меня читаете? Вспоминайте биодоступность! У эфиров она низкая! Организму не знакомы такие вещества. И усвоить их- головоломка.

Знакомы же триглицериды омег! Ищите эти слова в составе. И БАДы с таким составом заметно отличаются по цене! Потому что почему? Натурпродукт! Такая омега на вкус как свежая сёмга, а не субстанция без цвета и запаха

Тратьте ваши честно заработанные с умом! 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.