Sebamed

Себамед — бренд немецкой компании Себафарма ГмбХ, которая производит косметику для ухода за кожей. Продукция Себамед имеет низкий уровень кислотности pH 5.5, который защищает кислотную оболочку кожи.

Особенности продукции
У кожи есть специальное свойство: ее поверхность имеет слабую кислотность. В среднем рН кожи составляет 5.5. Эта значение кислотности поверхности кожи защищает ее от микробов и патогенного влияния окружающей среды. Все продукты Себамед разработаны с учетом соответствия уровня рН. Только в специальных случаях встречается другой уровень кислотности, в частности «Интимный гель для женщин» (pH 3.5, pH 6.5).

Впервые аптечный бренд на массовом рынке в России!
Продукция Sebamed основана на фундаментальных научных исследованиях. Она разработана в тесном сотрудничестве с дерматологами и имеет более чем полувековую историю. В настоящее время Sebamed является одним из ведущих брендов лечебной косметики более чем в 80 странах мира.

Гарантия качества
Регулярные научные исследования и разработки в области здоровья кожи гарантируют, что продукция Sebamed отвечает высочайшим дерматологическим требованиям. Департамент контроля качества несет ответственность за соблюдение и контроль жестких требований к качеству, предъявляемых ко всем продуктам Sebamed. До и во время производства, каждый исходный материал и каждый ингредиент продукта, вплоть до упаковки, проверяется в соответствии со строжайшими правилами. Главное для Sebamed во все времена – здоровье кожи малышей и их родителей.

Sebamed для здоровья детской кожи
В первые месяцы кожа новорожденного неразвита, защитная функция кожи выполняется не в полном объеме, поэтому высока вероятность возникновения аллергической реакции и микробных инфекций. Sebamed способствует развитию рН баланса, для усиления защитных свойств детской кожи, и рекомендован к использованию с первого дня жизни ребенка!

Sebamed и показатель рН 5.5
Кислотная мантия кожи защищает ее поверхность в виде биологического барьера. Очищение или уход за кожей с использованием продуктов со значением рН 7 и более – разрушает эту защиту. Таким образом, продукция Sebamed с оптимальным уровнем рН 5.5 сохраняет этот барьер и помогает кожи защитить себя.

Спрашивайте в супермаркетах «Класс-маркет»
ул. 30 Дивизии, 25
ул. Лермонтова, 297б
п-т Жукова, 5/5

Голосов: 1
Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.