Правильная омега.

Дата добавления: 11.10.2019, 00:00:00

Посвящается находчивым (читай тем, кто думает, что омега за 50₽ такая же как и за 2000₽).

Среди всего этого безобразия (пардон, разнообразия), что предлагается внутри аптечных стен и за их пределами, я про сетевые и любимый хёрб найти омегу в соотношении цена-качество надо постараться.

Иду по горячим следам. Буквально вчера, мне подкинула составчик "экспертный эксперт" вроде и дозы хорошие, да в одной то капсуле! Мечта только витамин Е там, какого-то лешего, оказался синтетический. И стоимость этой омеги узнавать перехотелось: сама не куплю и никому не посоветую.

Хотите секрет узнать по распознаванию синтетической ешки? 

Синтетическая ешка- это враг здоровью в любых дозировках! Яд, который не убивает сразу, оттого не становится менее опасным! Витамин Е жирорастворимый, и его синтетическая пародия такая же. Это значит, что такое вещество копится, и от накопления токсичность растёт.

Вернёмся к Омегам. Для преверед, эт такие "яневерювбады" в России существует всего одна "лекарственная омега". Производитель, кстати, вбухал колоссальные деньги в эту махинацию (и даже это не сработало, стоит она себе скучает по долгу на аптечных полочках). Хотите, можете смело тратить бешеные денежки ради удовлетворения своих принципов. Только это... там эфиры жирных кислот в составе, а организму знакомы триглицериды☺️подвохдетка! То что организму знакомо- усваивается легко и непринужденно

Тут внимание!!! Триглицериды- это дорого, эфиры- это дёшево. Запомнили?

Короче, все как всегда. Скупой платит дважды

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.