Жизнь свадебного платья

Дата добавления: 08.10.2015, 10:10:00

Милые мамочки, у большинства из Вас в недрах шкафа хранится свадебное платье. Зачем? Кто-то верит в приметы, кому-то жалко расставаться с такой красотой, а кто-то просто не знает куда его пристроить.
Давайте разбираться, для чего всё таки нам свадебное платье после торжества?
Можно сделать мужу сюрприз на первую годовщину, устроить романтик: ужин, свечи, свадебное платье... И так каждый год. Это будет уже не сюрприз, конечно, а некая традиция, и в этом даже что-то есть. Хотя по мне, так хранить платье 364 дня в году ради одного вечера несколько нецелесообразно.
Ещё есть вариант уговорить избранника сходить на "бумажную" фотосессию. Актуально ли это на каждую годовщину - вопрос.


Фото Николая Тавельского 

Многие популярные коучи и блогеры, говоря о самосовершенствовании, саморазвитии и о способах изменить жизнь к лучшему, советуют обязательно избавляться от хлама. Все, чем мы не пользуемся год - хлам, кроме специфических вещей (если вы не путешествовали год, не торопитесь выбрасывать чемодан!).
Понимаю, признать, что прекрасное платье стало хламом, сложно. Но ведь куда сложнее нести за собой груз прошлого, утопать в воспоминаниях, когда жизнь бурным потоком несется вперёд. Попробуй поспей, если на тебе висит куча якорей.
Как быть, когда эти воспоминания приятны и хочется греться ими холодными вечерами? Фотографии - самый компактный носитель былого, в них сконцентрировано много эмоций и чувств.
А с платьем-то что делать, не в выкидывать же?! Дать второе дыхание и платью, и себе - продать его.
Осчастливьте новую невесту шикарным, но финансово-доступным платьем (помните, вы его уже носили, огромный ценник выставлять не нужно), пусть она блистает и светится от радости, как и Вы когда-то в свой день.
Осчастливьте себя и на полученные деньги осуществите то, о чем мечтали, но никак не могли выделить на это деньги. Сходите на интересный и полезный тренинг, в салон красоты, на массаж или купите НОВОЕ платье, которое будете носить и радоваться здесь и сейчас!
И помните, важно сохранить любовь, а не свадебное платье.

Читайте также:

А я хотела девочку!

Бюджет - он мой?


Заданные вопросы

Эля 16.10.2015, 23:09:12 # Ответить
И это тоже актуальная тема!
Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.