Привычки счастливых

Дата добавления: 21.01.2019, 00:00:00

Быть счастливыми и довольными собственной жизнью - это наша самая главная обязанность перед самими собой. Абсолютно в наших силах управлять собственным настроением, отношением к происходящему и с позиции силы влиять на события нашей жизни и даже, не всегда от нас зависящие, обстоятельства. Согласитесь, что в ресурсном состоянии и в хорошем расположением духа, мы можем гораздо больше. Итак! Освежим в нашей памяти простые вещи:)

Хочешь быть счастливым – формируй счастливые привычки.

Все очень просто. Садись в машину и улыбайся. Радуйся тому, что ты за рулём, а за лобовым стеклом красивые виды. Почувствуй перспективу, ощути радость, удовольствие управления своим движением. Выпрями спину, подними голову и мозг сразу получит команду от твоего тела, что «все в порядке». Ты находишься в позиции силы, уверенности, здоровья.

Чувствуешь напряжение – сделай несколько глубоких вдохов с подниманием плеч, отведением и опусканием назад и вниз лопаток. Улучшится кровоток воротниковой зоны, а значит снимется лишнее напряжение с «зоны ответственности», спадут эмоциональные блоки, улучшится кровоснабжение мозга, дыхательного центра в стволе мозга... Просто? Очень просто!

Контролируй свое эмоциональное состояние через положение тела и правильные мысли, через дыхание и улыбку. Жизнь нам дана для того, чтобы чувствовать себя счастливыми и уверенными, радоваться каждый день. Просто для того , чтобы себя чувствовать ! Счастье в мелочах.

Давайте успевать быть счастливыми!

 

Читайте так же:

Верить в себя!

Мама устала

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.